Busca

Coordenadores de núcleo ABPR

Aqui estão os nomes e e-mails dos Coordenadores de Núcleos ABPR onde ocorrem os Cursos gratuitos de Atualização para alunos e ex-alunos dos nossos Cursos, Grupos de RAD, Grupos gratuitos de Jovens, etc.

Cidade/EstadoContato do Responsável
   
AM/Manaus Elizabeth Cavalcante - elizabethdcalvacante@hotmail.com
BA/Salvador Conceição Rodrigues - concanevesrodrigues@hotmail.com
DF/Brasília Brunno Oliveira Prego - nucleoabprdf@gmail.com
MS/Três Lagoas Vickie Vituri - vicvituri@terra.com.br
MT/Cuiabá Soraia Alves dos Santos- soalvessantos@gmail.com
PA/Belém Miguel Edylson- migueledylson@gmail.com
PB/João Pessoa Ciro Ferreira - ciroferreira.psi@gmail.com
PE/Recife Sul Alice Monteiro Santos - contato@aliceterapeuta.com.br
PE/Recife Norte Mirtiline de Oliveira Leitão - mirtiline@gmail.com
PI/Teresina Bernardo Pinto Freitas Filho - bernardofreitas.psi@hotmail.com
PR/Curitiba Aurélio Dienstmann - aureliodienstmann@gmail.com
RJ/Rio de Janeiro Josie Corrêa - jo05ananda@gmail.com
RS/Canoas José Alberto Alves Fonseca - jalbertofonseca@gmail.com
RS/Caxias do Sul e Nova Prata Maria Cristina Navarro Ferreira - mcristina1963@gmail.com
RS/Gramado Márcia Opptz - integralser@gmail.com
RS/Santana do Livramento Jacqueline Brenner Zamberlan - ineyoga@hotmail.com
RS/Passo Fundo Marlene Klitzke - marleneklitzke@yahoo.com.br
RS/Porto Alegre Rejane Acosta - rr.acosta@yahoo.com.br
RS/Santa Cruz do Sul Daniela Schneider - terapeutahdaniela@gmail.com
SC/Blumenau Paulo Ubirajara Mariani - p.u.mariani@hotmail.com
SC/Criciuma Daniela Buratto Pereira - danielaburatto@gmail.com
SC/Florianópolis Sirlene Alves - sirlenefloripa@gmail.com
SC/Palhoça Janice Teixeira da Silva - janiceabpr@gmail.com
SP/Vila Prudente Márcio Higa - marcio_higa@hotmail.com
SP/Vila Mariana Carmen Mirio - carmenmirio@gmail.com